Офицеры полиции явились к моему дому в поисках мужа, который является незнакомым свидетелем по делу
Сегодня на адрес моей прописки пришли сотрудники полиции и искали мужа. Объяснили что он проходит свидетелем по делу, какому не сказали. Начали спрашивать где он,где и кем работает, его номер, записали мой номер, попросили его прийти к ним, но не в следственный комитет а в дежурный отдел и кабинет назвали оперов. Муж давно работает в другом городе и прописан в другом районе. К тому же он никаким свидетелем не идет, и ничего про это не знает. И о нем ничего не знают даже номер. Подскажите что это может быть? Ситуация вся не понятна.
---явитесь в отдел и всё узнаете. мы гаданием не занимаемся и не исключено что ваш муж сам всё вам расскажет
Скорее всего какое-то дело все же есть на разбирательстве в суде. Может там кто то его решил подтянуть в качестве свидетеля, а в результате того, что они его вероятно не по тому адресу извещали - он естественно не являлся, поэтому судья мог выписать принудительный привод. Исполнение привода возлагается на сотрудников полиции