У меня зарегистрированно ИП, могу ли я открыть продовольственный магазин и торговать продуктами питания (не крепкий алкоголь)
Прошу вас помочь мне в одном вопросе. У меня зарегистрированно ИП, могу ли я открыть продовольственный магазин и торговать продуктами питания (не крепкий алкоголь) без разрешения роспотребнадзора и пожарников?
Лучший ответ
Виктор, без роспотребнадзора и пожарников не можете. ведь их подписи предусмотрены актом.