Оплатил штраф судебным пристовам, а на сайте гос услуг по линии ГБДД штраф не списан? Какие мои действия дальше? Спасибо!
Оплатил штраф судебным пристовам, а на сайте гос услуг по линии ГБДД штраф не списан?
Какие мои действия дальше?
Спасибо!
Здравствуйте! обратитесь в гибдд с квитанцией . подтверждающей оплату
Здравствуйте, Сергей!
Обратитесь к судебному приставу возбудившему исполнительное производство. Предоставьте платежку об оплате.
С уважением, Анна.
Обратитесь к приставу исполнителю и получите постановление об окончании исполнительного производства, заверенное печатью с которым обратитесь в ИАЗ ГИБДД для корректировки данных в информационной базе.