Скажите пожалуйста, страховой полис ОСАГО произведут замену в июле, а как быть с электронным полисом? Спасибо.
Здравствуйте! Я имею ввиду если полис ОСАГО ( электронный полис ) оформлен через интернет. Как его поменяют или полис ОСАГО ( электронный полис ) действует дальше? Его ввели недавно то? С бумажным то всё понятно его обменяют. Спасибо!
Здравствуйте. Что значит как с ним быть?
У Вас два полиса?