Вопросы о переводе студентов и об оплате обучения при окончании аккредитации ВУЗа
У ВУЗА заканчивается аккредитация 21 февраля, следующую собираются получить не раньше июля, в лицензии не указана та специальность, на которую обучается наша группа, она была указана только в приложении к аккредитации, получается вуз не сможет нам предоставить дипломы гос. образца и не может нас обучать дальше. Обязаны ли нас перевести в другое учебное заведение, или мы сами должны его искать, брать справку о том, что нас готовы принять, и только тогда переводиться? И что будет с деньгами, уплаченными за обучение в этом году?
Лучший ответ
в лицензии не указана та специальность, на которую обучается наша группа, она была указана только в приложении к аккредитации[u][/u], получается вуз не сможет нам предоставить дипломы
---вот с чего вы это взяли? Если по вашей специальности не будет получена аккредитация. вам предложат варианты выбора дальнейшего обучения.
Аккредитации вообще не будет до июля 100%!