Фотографирование автоэвакуатора охранником в коттеджном посёлке - Что говорит закон?
Вопрос в следующем, мы живём в коттеджном посёлке, соответственно есть охрана, у нас сломался автомобильи мы вызывали автоэвакуатор, при выезде из посёлкавышел охранник и сфотографировал номер машины автоэвакуатора и при этом даже не подошел и не представился, ни кто не знает для каких целей он её фотографировал, имел ли он на это право? Они утверждают что имели, т.к.частная собственность как они говорят, а что машина не частная собственность? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
А в чем проблема вообще?
Ответ не по существу вопроса.