Легитимность требования горсовета оплаты аренды земли после приобретения помещения на аукционе
Физ лицо приобрело помещение в собственность, через аукцион. Платил налог на землю, горсовет выставляет счёта на аренду земли в трёхкратным размере налога за землю (договор аренды не заключён). Правомочен ли горсовет требовать оплаты за аренду земли, тем более за то время, когда Крым находился в составе Украины?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, конечно. Об жалуйте требование в суде
УДАЧИ ВАМ