Проданный грузовой автомобиль оказался под арестом за неоплаченные налоги предыдущего владельца - что делать?
В собственности грузовой автомобиль с 2010 г., на днях продал и оказывается при постановке на учет покупателями, обнаруживается что она состоит в аресте за неоплаченные налоги от предъущего хозяина, со стороны продавца с 2010 года все налоги оплачены. Какие действия.
Лучший ответ
обратиться с письменным заявлением от предыдущего хозяина в службу судебных приставов о снятии ареста, предоставив все документы подтверждающие оплату. можно еще снять арест через судебное решение попробовать, но нужно смотреть с какого момента арест и тд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Арест в данном случае можете снять только в судебном порядке.
Понадобится помощь, обращайтесь
Юридические услуги в Воронеж