Борьба с автокредитом - отказ в реструктуризации, просрочки и передача дела в Арбитражный суд
Зачем банку отзывать оценку которую сами же назначали?Оплаты произвожу и дальше.Акбарс банк.Очень странный.
видимо кредит Вы брали как индивидуальный предприниматель, и, соответственно это подведомственность Арбитражного суда. По оценке не могу сказать, возможна была допущена ошибка
Решения суда о взыскании денежных средств и наложении взыскания на автомобиль
Зачем банку отзывать оценку которую сами же назначали?
Я думаю что тупанули и теперь жалеют.Так как не могут продать коллекторам дело.