LSN Messenger
Белореченск, 16.02.2016, 19:42

Борьба с автокредитом - отказ в реструктуризации, просрочки и передача дела в Арбитражный суд

Вопрос №9760425 из г. Белореченск
опубликован 16.02.2016, 19:42
У меня автокредит плачу уже почти 3 года. Были затруднения с деньгами и я написал письмо в банк о просьбе рестр.. ции долга. В ответ пришел отрицательный. Короче просрочка 6 месяцев. Но не подряд. С банком потдерживал связь постоянно просил их помочь но все привело к досудебному письму. Банк назначил оценку моего авто. Оценку провели. Потом банк отозвал оценку а суд отказал им.Теперь дело передали в Арбитражный суд. Долг просрочки 79 тыс. руб.Брал 5 ооооо руб. Иск пришел 580000. Платил 3 года. Чего ждать не знаю...
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем банку отзывать оценку которую сами же назначали?Оплаты произвожу и дальше.Акбарс банк.Очень странный.

16.02.2016, 22:26

видимо кредит Вы брали как индивидуальный предприниматель, и, соответственно это подведомственность Арбитражного суда. По оценке не могу сказать, возможна была допущена ошибка

16.02.2016, 22:58

Решения суда о взыскании денежных средств и наложении взыскания на автомобиль

16.02.2016, 21:32

Зачем банку отзывать оценку которую сами же назначали?

16.02.2016, 22:22

видимо кредит Вы брали как индивидуальный предприниматель, и, соответственно это подведомственность Арбитражного суда. По оценке не могу сказать, возможна была допущена ошибка

16.02.2016, 22:58

Зачем банку отзывать оценку которую сами же назначали?Оплаты произвожу и дальше.Акбарс банк.Очень странный.

16.02.2016, 22:26

видимо кредит Вы брали как индивидуальный предприниматель, и, соответственно это подведомственность Арбитражного суда. По оценке не могу сказать, возможна была допущена ошибка

16.02.2016, 22:58

Я думаю что тупанули и теперь жалеют.Так как не могут продать коллекторам дело.

16.02.2016, 23:30