Процесс изъятия мотоцикла в рамках уголовного дела о подделке договора купли-продажи
Неделю назад подал в суд исковое заявление о признании недействительным договора купли-продажи мотоцикла моего умершего отца, в связи с тем, что подпись в договоре от имени отца поддельная (имеется заключение почерковедческой экспертизы). Полицией по данному факту возбуждено уголовное дело. Мотоцикл находится у гражданина, который приобрел его по вышеуказанному поддельному договору. Каким образом до суда можно изъять мотоцикл?
Обратитесь к следователю, пусть примет меры по сохранению вещдоков- вынесет постановление об аресте, поместит на спец стоянку
Ходатайство на арест имущества в суд?
перед следователем, в рамках возбужденного уголовного дела.