Акт проверки составлен в котором указан адрес квартиры и место проведения проверки - адрес квартиры.

• г. Тихорецк

Было выдано распоряжение на выездную проверку в помещение квартиры. Проверку в помещении не делали, не входили да же.

Подскажите какие последствие для гос. органа составившего акт проверки с указанием ложных сведений о месте составления и месте проведения проверки? Может есть судебная практика?

Можно ли оспорить этот акт на этом основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить не сам акт проверки, а решение, которое будет вынесено на основании этого акта.