Получение кредита с финансовой компании - заплатить за выкуп письма с документами для получения карты?
Мне позвонили с финансовой компании бонус, одобрили кредит, через некоторое время мне пришло извещением, но за выкуп письма с документами надо заплатить 2800, т.к. там находится карта. Верить или это действительно существует?
Лучший ответ
С большой долей вероятности это мошенники и в конверте карты не будет.