Как доказать газовой компании отсутствие использования газа в квартире за 4 года?

Купила квартиру в 2012 году, сразу начали долговременный ремонт, который идет по сей день, в квартире никто не живет, сегодня пришел счет на газ, за все 4 года, как доказать газовой компании что газом не пользовались.

Лучший ответ

Взыскать стоимость услуш ЖКХ можно только в пределах 3-летнего срока исковой давности - ст. 196 ГК РФ. Если проживали в другом месте - предоставьте документы газовой компании.

спасибо за ответ