Что делать, если пришел счет за газ в квартире, которой не пользовались 5 лет, и как доказать это

Вопрос №16222157 из г. Иркутск
опубликован 22.08.2019, 12:37

Купили квартиру, в ней стоят заглушка и счетчик на газ. газом не пользовались 5 лет. пришел счет, что делать и как доказать, что газом не пользовались?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да первые 3 года передавали по 0.потом счетчик сломался... и подскажите при покупке квартиры мы обязаны были переподписать договор на наше имя?

22.08.2019, 12:44

Да нужно было перезаключить договор после смены собственника в квартире.

22.08.2019, 12:46

Здравствуйте! Счетчик на газ имеется?

22.08.2019, 12:40

Да первые 3 года передавали по 0.потом счетчик сломался... и подскажите при покупке квартиры мы обязаны были переподписать договор на наше имя?

22.08.2019, 12:44

Да нужно было перезаключить договор после смены собственника в квартире.

22.08.2019, 12:46

В какой статье прописано, что я обязан перезаключить договор?

22.08.2019, 12:52

Здравствуйте!

Важно знать: заглушка установлена поставщиком услуг в связи с долгом или же за ненадобностью, самостоятельно с привлечением специалистов?

23.08.2019, 07:27