Как вернуть страховку с кредита кредит выплачен на гад раньше чем надо просрочек нет.

Как вернуть страховку с кридита кредит выплочен на гад раньше чем надо просрочек нет.
Лучший ответ

возврат страховки возможен только если это предусмотрено договором страхования либо она была навязана (ст.16 закона о защите прав потребителей)