Соседи сверху шумят на весь день, игнорируют просьбы остановиться

Соседи сверху очень сильно шумят. Похоже на спортивные тренировки. Удары такие, что страшно стоять внизу, кажется, что потолок обвалится. Это длится практически весь день. Когда поднялись наверх и попросили прекратить шум, нас грубо выставили и сказали, что это дети играют. Не знаю, что делать, на участкового надежды мало, а квартиру продавать не хочется...

Лучший ответ

А Вы каждый день полицию вызывайте... Измотаете их ...Пойдут на конфликт и тогда уже серьезно можно заняться, вплоть до уголовного дела.

Пишите заявление участковому, он обязан предпринять меры. В случае если он будет бездействовать, то его бездействие можно обжаловать в прокуратуре.