Услуга капитального ремонта многоквартирного дома - попадает ли под закон о защите прав потребителей в РФ?
Кап. ремонт многоквартирного дома - это услуга?! Если ДА, то попадает ли она под действие закона о защите прав потребителей. Прошу дать ответ на конкретные законы РФ.
Лучший ответ
В Российском законодательстве на данный момент отсутствует понятие услуги, кроме как для целей налогообложения.