Долги по ЖКХ - Блокировка карты для всех прописанных лиц в семье?

Вопрос №9761645 из г. Пермь
опубликован 16.02.2016, 21:29
Вся проблема в том что есть долги по жкх а причина того что папа пьет и работает одна мама, в комнате прописано 3 человека у всех будет блокироватся карта или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

взыскать могут со всех собственников.

16.02.2016, 21:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Взыскивать будут с собственников, а если не в собственности квартира- с ответственного нанимателя.

16.02.2016, 21:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могут взыскивать с каждого должника, а могут - всю сумму с одного, так как Вы отвечаете солидарно по обязательствам оплаты ЖКХ..

16.02.2016, 22:45

Исполнительное производство на всех 3 есть ,комната не в собственности ,если сть и/л то с меня ,отца.и мамы будут списывать,или можно с кого то одного?

16.02.2016, 22:22