Караганда, 16.02.2016, 21:33

Соседка подает заявление на меня, несмотря на ее оскорбления и угрозы - что произойдет дальше?

Вопрос №9761731 из г. Караганда
опубликован 16.02.2016, 21:33
На меня соседка написала заявление участковому за то что я ее оскорбляла и угрожала физ расправой но этого не было и на тот момент у меня есть свидетель, в конечном счете оскорбляла она меня и даже плювалась, затем получается так она на меня пишит заявление а участковый говорит пишите обьяснительную, что будит дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вместо объяснительной - пишите заявление в полицию, тем более у Вас есть свидетели. Пусть соседка сама разбирается с участковым раз такую кашу заварила.

16.02.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
я уже обьяснительную написала

Я уже написала обьяснительную

16.02.2016, 21:43

Дальше будет отказное дело, так как у Вашей соседки нет доказательств. А Вы в свое заявление можете добавить обвинение и в клевете.

16.02.2016, 21:45

А если я напишу на нее заявление о клевете что ей будит

16.02.2016, 22:10