Конфликт с соседкой - мои действия после оскорблений, угроз и возможных юридических последствий

Соседка оскорбляла моих детей, я ей расцарапала лицо, она пожаловалась участковому, участковый зафиксировал обоюдную драку, свидетели есть, она хочет обращаться в мировой суд, чтоб меня посадили в тюрьму, и детей у меня забрали, что мне делать? Ее муж мне угрожает, что он так все не оставит.

Лучший ответ

Не переживайте! В тюрьму вас не посадят, детей не заберут. Пишите заявление на соседку по факту оскорбления ваших детей

Здравствуйте. Тоже подавате жалобу участковому на нее

не переживайте, за побои в тюрьму не сажают, помиритесь, и дело прекратиться