Сын безработный, долг передан коллекторам, но кому платить?
Сын без работы, сбербанк передал долг коллекторам актив бк приходят письма оплатить. В сбербанке узнавали-кредит закрыт, кому платить?
Лучший ответ
Добрый вечер напишите заявление на имя руководителя коллекторского агенства с просьбой предоставить Вам документы подтверждающие их право требования возврата долга, вполне возможно что их требования не законны и просите обратиться с иском в суд, в ходе судебного заседания Вы можете в порядке ст. 333 ГК РФ снизить начисленные штрафы