LSN Messenger
Одесса, 16.02.2016, 21:37

Договор купли продажи подтверждает что я буду хозяйкой машины?

Вопрос №9761777 из г. Одесса
опубликован 16.02.2016, 21:37
Договор купли продажи подтверждает что я буду хозяйкой машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина от предыдущего хозяина Сант-Петербург а временная регистрация в Москве!!!! Буду ехать с Севастополя в Одессу, но боюсь что на границе с Украиной могут возникнуть проблемы((( у меня просто нет штампа в загран паспорте штампа что я ездила в Москву, мне пригнали машину в Севастополь!!!

17.02.2016, 12:36

Да, подтверждает. Но также вам нужно зарегистрировать на себя автомобиль в ГАИ

16.02.2016, 22:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Скажите ещё пожалуйста зарегестрировать в ГАИ это сделать ПТС? Но у меня временная регистрация в Крыму на 3 месяца есть ли смысл регистрации в ГАИ? И ещё скажите могу ли я поехать в Украину если ПТС на меня? Или надо ещё какие-то документы?

16.02.2016, 23:51

Да, сделать ПТС. Регистрируйте авто по месту своего проживания. Только снимите с учета в предыдущем месте.

Поехать в Украину откуда? У вас город указан Одесса

16.02.2016, 23:57

Машина от предыдущего заучена Сант-Петербург а временная регистрация в Москве!!!! Буду ехать с Севастополя в Одессу, но боюсь что на границе с Украиной могут возникнуть проблемы((( у меня просто нет штампа в загран паспорте штампа что я ездила в Москву, мне пригнали машину в Севастополь!!!

17.02.2016, 00:04

Машина от предыдущего хозяина Сант-Петербург а временная регистрация в Москве!!!! Буду ехать с Севастополя в Одессу, но боюсь что на границе с Украиной могут возникнуть проблемы((( у меня просто нет штампа в загран паспорте штампа что я ездила в Москву, мне пригнали машину в Севастополь!!!

17.02.2016, 00:12

Если вы гражданка Украины, то это не проблема. Авто придется растомаживать

17.02.2016, 01:20

Машина от предыдущего хозяина Сант-Петербург а временная регистрация в Москве!!!! Буду ехать с Севастополя в Одессу, но боюсь что на границе с Украиной могут возникнуть проблемы((( у меня просто нет штампа в загран паспорте штампа что я ездила в Москву, мне пригнали машину в Севастополь!!!

17.02.2016, 12:36