Отец потерпевшего предупредил - \'Если ещё раз побьют моего сына, то будут иметь дело со мной\'. Могут ли родители написать на него заявление в полицию?

Моего сына избили старшеклассники по прозьбе его одноклассника и сломали ему палец на руке. Я предупредил его (в грубой форме) если ещё раз его побьют по его наводке, то он будет иметь дело со мной (я отец потерпевшего) Вопрос. Могут ли его родители написать на меня заявление в полицию.? Я заявление по факту избиения подал.
Лучший ответ

За просто угрозы, маловероятно, что вас привлекут.

Спасибо.

Юридические услуги в Волгоград