Вымогательство или недоразумение? Звонок о предполагаемой краже на заводе
Запишите требования на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст163 ук РФ в соответствии со ст140 УПК рф
Да, это шантаж.
Здравствуйте!
Пока нет. Позвоните и запишите разговор на диктофон. Тогда может и появятся и будут доказательства.
Удачи Вам.
Не сумма,не чего не говорилась,я не перезвонил,как доказать?
никак не докажете, нужно записывать разговор - обратитесь в полицию у них есть тех.приемы
Без записи разговора не как? телефон в не зоны
попробуйте свидетельскими показаниями доказать, если кто-то рядом находился и мог слышать разговор по телефону.....
Несколько раз звонил телефон выключен
Значит это розыгрыш или кто то прикалывается над вами