Увольнение с подписью бумаг - компания не выплатила арендную плату за транспортное средство

Вопрос №9762001 из г. Орёл
опубликован 16.02.2016, 21:56
При увольнении дали подписать бумаги! Только дома увидела, что компания расторгла со мной договор аренды транспортного средва 31.10.2015 г. А уволилась 14.12.2015. Получается аренду они мне не заплатили! Меня в известность не поставили, что со мной расторгли договор. Можно что-то сделать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратиться в суд.

16.02.2016, 21:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В суд по месту регистрации компании??

16.02.2016, 22:00

по месту регистрации юр. лица.

16.02.2016, 22:03

Юридические услуги в Орёл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034