Сочи, 16.02.2016, 22:30

Показание счетчика было 61 кв.час, я ошибся и заплатил за 610, что теперь делать.

Вопрос №9762307 из г. Сочи
опубликован 16.02.2016, 22:30
Показание счетчика было 61 кв.час, я ошибся и заплатил за 610, что теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление о перерасчете и подайте реальные показания счетчиков.

17.02.2016, 00:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы всё-таки напишите заявление в энергоснабжающую организацию, чтобы указанную переплату учитывали в счёт будущих платежей.

Только при этом вам не будут начислять задолженность, а будут списывать платежи с этой переплаты.

17.02.2016, 09:23

Да, конечно. Оплата будет списываться с переплаченных средств.

17.02.2016, 10:45

А если ничего не делать, можно все так оставить, как будто оплата вперед

17.02.2016, 07:52