Санкт-Петербург, 16.02.2016, 22:38

Как взыскать задолженность с банкротного предприятия за выполненные услуги

Вопрос №9762379 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.02.2016, 22:38
Как получить деньги с предприятия, за выполненную услугу (перевозка грузов) , у меня ООО а должник Ульяновский Станкостроительный Завод. Он объявлен банкротом. И я так понимаю что денег за выполненную работу не получить с них. Есть все документы (договор, акт выполненных работ, счет и.т.д.)
Лучший ответ
Рекомендуется

выясняйте. номер дела о банкротстве в арбитражном суде и по этому делу высылайте требование кредитора - для постановки ваших требований в реестр кредиторов

прилагайте все документы по выполненным работам и договор

16.02.2016, 22:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Обращайтесь к конкурсному управляющему.

16.02.2016, 22:42

Обращайтесь к конкурсному управляющему. Это кто? И как его найти?

16.02.2016, 22:54

на сайте арбитражного суда найдите дело по поисковику и посмотрите кто назначен управляющим

заявление кредитора ему и в суд

16.02.2016, 22:56

Выясните номер арбитражного дела о банкротстве и обращайтесь в этот суд с заявлением, как и говорил ранее мой коллега.

По номеру дела в картотеке арбитражных дел kad.arbitr.ru сможете посмотреть, кто назначен управляющим.

16.02.2016, 22:57