Как взыскать задолженность с банкротного предприятия за выполненные услуги
выясняйте. номер дела о банкротстве в арбитражном суде и по этому делу высылайте требование кредитора - для постановки ваших требований в реестр кредиторов
прилагайте все документы по выполненным работам и договор
Обращайтесь к конкурсному управляющему.
Обращайтесь к конкурсному управляющему. Это кто? И как его найти?
на сайте арбитражного суда найдите дело по поисковику и посмотрите кто назначен управляющим
заявление кредитора ему и в суд
Выясните номер арбитражного дела о банкротстве и обращайтесь в этот суд с заявлением, как и говорил ранее мой коллега.
По номеру дела в картотеке арбитражных дел kad.arbitr.ru сможете посмотреть, кто назначен управляющим.