Как решить просрочку по кредиту Ренесанс после отпуска в размере 15 тыс. рублей без отсрочки
Меня Ольга. У меня образовалась просрочка по кредиту ренесанс после отпуска в размере 15 т.р.Банк требует срочно погасить задолженность. На уступки т. е отсрочку не дает. Что мне делать в данной ситуации. Заранее вас благодарю!
Лучший ответ
пусть подают на Вас в суд.Там заявите о применении ст.333 ГК (снижение неустойки). Можете после решения суда обратиться с заявлением об отсрочке или рассрочке в тот же суд,ст.203 ГПК
Погашать потихоньку. Если они увидят, что задолженность гасится, то вряд ли будут наседать.