Возможность стоять в очереди на квартиру при нахождении в арендуемой комнате и неблагополучной ситуации - права и места обращения
Вопрос могу ли я в очередь встать на квартиру, если прописаны в деревне а живём в сьемной комнате. Я являюсь как малоимущая, разведеная,2 маленьких детей у меня, алименты не получаю. И еще подскажите пожалуйста на что имею права в таком ситуации, куда можно обратиться.
вам откажут - нужна постоянная регистрация что б подать документы в администрацию на получение жилья
что касается социальной помощи - нужно обратиться в органы соцобеспечения по месту постоянного жительства - регистрации, получите статус малоимущей семьи и можете рассчитывать на помощь