Как выписать невестку с ребенком после развода, когда сын выписывается из квартиры и прописывается по другому адресу без собственного жилья?
Я являюсь собственником квартиры. Туда я прописала сына и невестку и их маленького ребенка. Сын разводится. Как мне выписать невестку с ребенком? Сын выписывается из кв. и прописывается в мою квартиру по другому адресу. У него нет собственного жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выписать невестку с внуком без их согласия можно только по решению суда..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Но ведь это не собственность сына, это не их нажитое имущество.
Они не имеют права собственности, только право проживания до момента выселения судом либо по собственному желанию