Как выписать невестку с ребенком после развода, когда сын выписывается из квартиры и прописывается по другому адресу без собственного жилья?

Вопрос №9762646 из г. Заозерск
опубликован 16.02.2016, 23:13

Я являюсь собственником квартиры. Туда я прописала сына и невестку и их маленького ребенка. Сын разводится. Как мне выписать невестку с ребенком? Сын выписывается из кв. и прописывается в мою квартиру по другому адресу. У него нет собственного жилья.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Выписать невестку с внуком без их согласия можно только по решению суда..

16.02.2016, 23:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но ведь это не собственность сына, это не их нажитое имущество.

16.02.2016, 23:48

Они не имеют права собственности, только право проживания до момента выселения судом либо по собственному желанию

16.02.2016, 23:49