Как выписать невестку из квартиры после развода - юридические возможности и риски

При рождении ребёнка, сын, по настоятельному требованию жены и с нашего согласия прописал жену и дочь в квартире, принадлежащей мужу (отцу нашего сына). Сейчас невестка решила разводиться. В квартире прописан ещё один сын. Можно ли невестку выписать из квартиры?
Лучший ответ

Всё через суд придётся решать, т.к. невестка добровольно не снимется с регистрации. Чтобы снять с регистрации внучку, то её отец тоже должен сняться с регистрации.

Спасибо, теперь все ясно.

Только по решению суда, либо по согласию всех при походе в МФЦ.

Спасибо за полезный совет!

Да, вы можете это сделать, Но только по решению суда, кроме этого если сын не имеет в квартире доли и сам снимается с учета, то вы внучку сможете снять и в никуда.

Выписать можно только через суд, если не согласна сама выписываться.