Вопрос: Насколько законны их постоянные звонки на мой телефон даже если они правомерны с точки зрения возврата кредита?
Михаил, здравствуйте, ничего незаконного в звонках из банка нет - они звонят не Вам, а своему должнику. Если Вы выпишете своего родственника, то это действительно разом решит все вопросы: Вы сообщите в банк (лучше письмом), что их должник больше по этому адресу не проживает, соответственно, звонить Вам больше не будут, да и приставы не придут. Хотя, если приставы придут до этого момента, Вы заявляете что все имущество которое находится в квартире - Ваше (вы собственник, квартиры, как я понял из вопроса), должник уже давно не проживает и имущества должника в этой квартире нет. Приставы в этой ситуации ничего не опишут. Информацию о новом месте жительства Вы предоставлять не обязаны. Ответ "не знаю где он живет", в этой ситуации вполне подойдет.