Как я могу написать заявление в милицию на сотрудников банка, они звонят каждый день новые: Маша, Даша, Света...
Сосед взял кредит в Хом банке а в анкете указал номер моего домашнего телефона без моего согласия. В настоящее время у него долг по кредиту а сотрудники банка начали беспокоить меня звонками, мои объяснения они не воспринимают. Звонки поступают с марта 2011 г. иногда включают ночью автоответчик а у меня маленькие дети. Что делать? Как я могу написать заявление в милицию на сотрудников банка, они звонят каждый день новые: Маша, Даша, Света... Сосед свой телефон сотовый (домашнего нет) отключил.
Вам необходимо написать претензию Хом банку с описанием неудобств которые Вы испытываете в результате возникшей ошибки.