Как снизить платежи по ипотеке, если ухудшилось финансовое положение и нет официального дохода
У меня ипотека в центр инвесте подскажите пожалуйста как снизить платежи по ипотеки если ухудшилось финансовое положение я официально не работаю а жена работает официально есть ребенок 8 лет. ипотеку взяли на 10 лет выплатили только полтора года. И есть другие мелкие кредиты. За раннее спасибо.
Лучший ответ
Только в банк обращаться, для начала по поводу реструктуризации
сложно сказать не видя договор по ипотеки реструктуризация вас не спасёт