Как банк распределяет платежи на просроченные кредиты и ипотеку - противоречия и возможности подачи претензии
В банке есть просроченные кредиты и ипотека. Ипотеку плачу и платеж банк распределил на просроченные кредиты и теперь просрота по ипотеке. Подскажите образец притензии.
Лучший ответ
Претензией тут не поможешь. Действия банка абсолютно правомерны. Нужно было внимательно читать условия. Отзывайте свое согласие на безакцепт, если списывают по нему. В Вашей ситуации образца нету. Написание обращения в банк - услуга платная