Как получить субсидии при проживании с ребенком в общежитии и низкой заработной плате?

Вопрос №9763212 из г. Щекино
опубликован 17.02.2016, 01:06
Я с сыном (мне 37 лет, сыну скоро 12 лет) проживаю в общежитии, комната 17 метров. Заработная плата у меня составляет 15000 рублей. Положена ли мне какая либо субсидии и как её получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты не получаю, в собственности ничего не имею, не недвижимости, не автомобиля. Никаких льгот тоже не получаю. Доход только 15000 рублей.

17.02.2016, 07:30

Положена или нет - решают органы соцзащиты. Обращайтесь туда.

17.02.2016, 01:13

По закону положено или нет? Прежде чем обратиться туда, мне важно знать.

17.02.2016, 01:21

Вы интересный человек. Даете минимум информации, а мы должны ответить! Мы даже не знаем ваш уровень дохода! Что у вас в собственности - машина, дача, квартира, земельный участок, жругое движимое и недвижимое имущество, выплачиваются ли алименты на ребенка или иные пособия и т.д. и т.п. Все это учитывается соцслужбами.

17.02.2016, 01:27

Алименты не получаю, в собственности ничего не имею, не недвижимости, не автомобиля. Никаких льгот тоже не получаю. Доход только 15000 рублей.

17.02.2016, 01:29

Алименты не получаю, в собственности ничего не имею, не недвижимости, не автомобиля. Никаких льгот тоже не получаю. Доход только 15000 рублей.

17.02.2016, 07:30