Как защитить себя от ложных жалоб соседей и избежать административного штрафа?
Что делать если соседка снизу жалуется на шум, которого нет. Два раза вызывали к участковому-два раза приходил наряд полиции, которых я приглашал домой и показывал что никакого шума и в помине нет. теперь вызывают в администрацию для того чтобы наложить штраф. Как мне поступить? Денег на адвоката не жалко, я просто уже устал от такой жизни.
Да я точно не знаю что за штраф,но думаю мне его припишут,хотя платить не собираюсь,но думаю это так и продолжится вечные жалобы и походы к участковому.Мне это надоело.есть какой то способ,чтобы все это прекратить.может обратиться в суд?что Вы подскажете?