Улан-Удэ, 17.02.2016, 06:21

Минимальная пенсия в бурятии

Вопрос №9763911 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.02.2016, 06:21
Мне 65 лет моя пенсия составляет 8130,72. Какая должна быть минимальная пенсия т.к я живу в Бурятии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Минимальная пенсия -7475 рублей.

17.02.2016, 06:27

А какая прибавка была с января 2016 годаи какие ожидаются?

17.02.2016, 06:54

Пока прожиточный минимум в регионе не установлен.Необходимо подождать.

17.02.2016, 06:56