Как решить проблему проживания в разделенной с семьей квартире?
Помогите пожалуйста с советом! В 2 ух комнатной квартире прописаны я,дочь 18 лет и бывший муж, он же главный квартирос'ёмщик. По месту не проживаю, приходится снимать жильё,а так же требуют кварплату за квартиру где прописана.8 лет прошу отдельное жильё,а местная администрация отказывается ставить меня на очередь, мотивируя тем, что у меня есть квартира. Выход есть в моей ситуации или до конца своих дней буду скитаться, не имея своего угла. Помогите пожалуйста в решении сложившейся проблеме!
---странный вопрос. имеете жильё и скитаетесь. подавайте заявление в суд на вселение в квартиру либо на её размен.( ищите варианты размена и в суд.) Никто вам жильё не выдаст. оно у вас есть.