Вопросы к продаже участка - с учетом предыдущих браков и наличия детей, что может возникнуть?
Хочу продать участок, участок был приобретен в браке со второй женой в 1987 году брак заключен 1986 расторгнут 1995 году о разделе имущества речь не шла, нынешнее место нахождение мне не известно. После развода женился в третий раз в 2001 году развелся в 2008 есть совместный ребенок и ипотека на квартиру, претензий третья жена не имеет, согласие она дала, первая жена умерла в Харькове, от второй есть дети уже совершеннолетние место нахождение тоже мне не известно. Вопрос какие могут быть вопросы к продаже участка от предыдущих жен.
Лучший ответ
За давностью лет никакого согласия ни от первой и второй жены не надо. От третьей тоже не надо .тк участок приобретен в предыдущем браке
спасибо большое порадовали