Или правом на кассацию обладает тоько проигравшая соорона!
Каждая сторона вправе обжаловать решение суда, если не пропущен десятидневный срок.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 336. Право подачи кассационных жалобы, представления
На решения всех судов в Российской Федерации, принятые по первой инстанции, за исключением решений мировых судей, сторонами и другими лицами, участвующими в деле, может быть подана кассационная жалоба, а прокурором, участвующим в деле, может быть принесено кассационное представление.
Нурия вы также имеете право обжаловать решение суда.. права сторон абсолютно равны в суде..