Как получить свидетельство о праве на наследство, если свекровь забрала документы и закрыла дом?
Мои дети один из которых несовершеннолетний открыли наследственное дело. Получить свидетельство о праве на наследство не могут т.к. свекровь забрала документы закрыла дом. Что нам делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.
В данном случае необходимо в судебном порядке признавать право собственности.