Как переоформить автомобиль без растаможки с использованием российской доверенности в Крыму?

Как переоформить авто довереность нету при украине ненадо было, брал рассписку покупал до референдума живу в крыму, хозяин жил в донецке переехал севастополь, сейчас он живет в питере, должен получить российский паспорт, могу я у него взять доверонность российскую и поставить на учет авто без растоможки.

Лучший ответ

обратитесь в суд иском о признании за вами право собственности и доверенности не надо, если хозяин подтвердит в суде сделку. Сейчас доверенность вам необходима только для вождения.

Если авто Крымского учета.то заключите просто ДКП