Купил авто до референдума, без доверенности. Номера Донецкие. Живу в Крыму, паспорт Российский. Как перерегистрировать авто?
Лучший ответ
если у вас есть расписка о получении продавцом от вас денежных средств, то возможно обращение в суд для признания за вами права собственности на авто, после получения решения суда в вашу пользу возможна регистрация авто на вас
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!