Проблемы с ипотекой - Банк требует забрать закладную из рег. палаты и оплатить ген. доверенность
Мы взяли ипотеку во Владимире, проживаем в Вязниках. Банк принуждает нас забрать их закладную из рег. палаты и заплатить за ген. доверенность 2000 руб. Квартира находится в Вязниках и зарег. Там же. Как быть? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, требование БАНКА не законно
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!