Арестована купленная квартира в Рязани - Как вернуть потраченные деньги?
Купили однокомнатную-хрущёвку квартиру в г.рязани. В рег. палате сдали документы. Покупали по доверенности. Документы приняли, через 2 недели приехать нужно забрать свидетельство о собственности. Позвонили с рег. палаты и сказали, что квартира арестована московским судом рязанской области. К продаже не подлежит. Деньги переданы продавцу. Вся сумма 1500000 руб. как нам быть, как вернуть деньги. Подскажите пожалуйста.
Марина, обращаться в полицию с заявлением о мошеннических действиях продавца и требовать возврата денег.
Только через суд. Расторгать договор купли-продажи.