Как снять обременение с дома, приобретенного с использованием материнского капитала, без участия предыдущих владельцев?
Покупали дом с добавлением мат. капитала. Теперь нужно снять обременение. Подскажите пожалуйста можно ли его снять без предыдущих хозяев?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, от них необходимо заявление о том, что деньги получены
УДАЧИ ВАМ
нет--они должны написать заявление в росреестре о снятии обременения.