Как можно снять обременение с участка если покупал без обременения. Россети внесли обременение.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу на внесение обременения. Очевидно оно было на предыдущего собственника.
Спасибо, буду знать.
А какого рода обременение? Если за долги предыдущего владельца, необходимо написать претензию продавцу.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в Росреестр заявление о снятии.
Спасибо за помощь!
Зависит от ситуации. Сначала обратитесь в Россети с заявлением о разьяснением наложения.