Как продать квартиру с долей и ребенком в разводе - требования для опеки и возможность выделения доли для ребенка
Хочу продать квартиру в которой есть доля и ребенка. С отцом ребенка в разводе, присутствовать в опеке у него нет возможности. Что надо для опеки от него. И достаточно ли для опеки выделить встречную долю для ребенка в уже купленной в ипотеку квартире.
Лучший ответ
Как правило опеке достаточно Вашего заявления о том, что место жительства отца ребенка Вам не известно