В каких долях будет произведен раздел земельного участка между мной и свекровью (детей в браке не имели)?

• г. Калуга

Мой муж до нашего официального брака приобрел в собственность земельный участок под строительство дома. В августе 2009 года мы с ним официально зарегистрировали брак, а в октябре муж погиб в ДТП. В каких долях будет произведен раздел земельного участка между мной и свекровью (детей в браке не имели)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В равных долях, участок не является совместно нажитым имуществом супругов, так как был приобретен до заключения брака.